Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

Исследования: опросы врачей - онкологов и ревматологов

Специалисты ООО "Консалтинговый центр маркетинга и рекламы"  сегодня подписали  с Клевер Рисеч (Clever research) акты  сдачи работ по двум  исследования.  Мы проводили опросы врачей онкологов  по оценке эффективности препаратов для лечения рака молочной железы и   врачей-ревматологов по  биопрепаратам, применяемым при разных видах артитов.  Сжатые сроки, высокие требования и жесткий контроль качества результатов. Но мы блестяще с этим справились! 

С июля по сентябрь 2016 г. сотрудники ООО "Консалтинговый центр МиР" проводили оценку качества обслуживание клиентов банка "Восточный". Все филиалы банка в Иркутске были охвачены нашими сотрудниками. Выявлены узкие места, подготовлены фототчеты и аудиозаписи разговоров с сотрудниками банка, отосланы отчеты по чек-листам. Руководство банка высоко оценило полученные результаты. 

Исследование авиапассажиров

На этой неделе запущен новый исследовательский проект по изучению  мнения авиапассажиров о работе авиакомпаний. Рекрутинг 80 респондентов в Иркутске уже закончен. Начинаем опросы. 

За плечами очередной проект. Почти 9 месяцев подготовки. 4 города охвата: Иркутск, Красноярск, Абакан, Улан-Удэ. Тема защиты озера Байкала  теперь  переросла в защиту природы по всей стране. Проект "360 минут ради Байкала" превратился в "360 минут". Из неизменного: команда  проекта. Мы как и в предыдущие годы работали вместе с коллегами  компании"АГТ-Сибирь" (г. Новосибирск).

Отличная команда! Замечательные результаты!

Исследование: тайный покупатель фирменных магазинов "Сэлтон"

Уже давно освоенный метод "тайный покупатель" был снова использован в нашей работе при реализации проекта  оценки качества обслуживания покупателей фирменных магазинов "Сэлтон". Этот проект завершился  на днях. 

Маркетинговое сопровождение Байкальского языкового центра

С 2009 года специалисты ООО "Консалтинговый центр маркетинга и рекламы" консультируют сотрудников Байкальского языкового центра по вопросам рекламной поддержки, развития отношений с клиентами и формирования лояльности, разработки системы учета и отчетности, внедрения корпоративного портала и т.д. Подготовлена программа маркетинговой поддержки на 2016 год. Уверены, что с командой  преподавателей во главе с директором языкового центра  Воробьевой А.А.  нам по плечу любые вызовы!