Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

27-28 ноября прошел очередной фестиваль робототехники "Робосиб". Сибэкспоцентр принимал детские команды со всех регионов СФО. Организатором фестиваля традиционно выступало Агентство Гуманитарных технологий. Как и в прошлом году нашей задачей было техническое сопровождение этого мероприятия: размещение наружной рекламы, изготовление рекламно-информационных материалов.

4 раз En+ собирает волонтеров  на Байкале в рамках акции "360 минут ради Байкала" . второй год координатором этого проекта в Иркутске является ООО "Консалтинговый центр маркетинга и рекламы". Работа с командой АГТ-Сибирь снова будет полна драйва, неожиданных задач и интересных  решений.  

С апреля по июнь 2014 г. специалисты в области маркетинга и финансов занимались подготовкой бизнес-плана для технико-внедренческой особой экономической зоны г. Дубны по заказу ООО "РусБиоФарм", планирующего получить статус резидента. Глубокое понимание бизнеса руководством ООО "РусБиоФарм" , отличная подготовка запрашиваемых данных сделали возможным разработку бизнес-плана для такого масштабного проекта как завод по производству лекарств в такие сжатые сроки. Профессионализм экспертов ОЭЗ "Дубна" и специалистов Министерства экономического развития РФ позволил получить отличный результат. Проект согласован Минэкономразвития. Компания получила статус резидента.

Подписан договор на продвижение продукции ТМ "Любио"  Усольского предприятия детского и лечебного питания.  Приятно работать с продуктом, в который веришь и который искренне любишь.  Уверены, что  иркутяне получат возможность по достоинству оценить качественную и полезную для здоровья линейку  Любио. 

Научно-практическая конференция "90 лет противотуберкулезной службы Иркутской области", организованная ООО "Консалтинговый центр Маркетинга и Рекламы",   собрала более 200 участников  и гостей из разных регионов страны. Представители власти, науки и бизнеса высоко оценили уровень подготовки мероприятия.