Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

Маркетинговое сопровождение: ООО "Солнечный ветер"

Специалисты  Консалтингового центра стояли у истоков создания комании для организации научно-познавательных экскурсий  "Солнечный ветер".

С самых первых шагов мы сопровождаем этот проект, помогая его команде во главе с директором Тихомировой И.В. в  формировании стратегии,  разработке фирменного стиля,  продвижении  и развитии отношений с клиентами. Победа в конкурсе грантов стала закономерным результатом эффективного взаимодействия. Впереди у нас огромное количество работы и множество новых интересных задач. 

А пока, заканчиваем работу над сайтом  ООО "Солнечный ветер"

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Уже второй год эксперты компании проводят независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности  школами города Иркутска.

В этом году будут заключены соглашения с МБОУ СОШ №72, №6, №28 и др. Главная задача экспертов консалтингового центра - помочь руководителям образовательных учреждений подготовиться к экспертизе, приведя в соответствие требованиям действующего законодательства все параметры. Работа экспертов начинается с выезда в школу и инспекции здания с командой специалистов во главе с директором учебного заведения. Список проблем, определяемых экспертами по чек-листу, позволяет руководству образовательного учреждения в максимально короткие сроки устранить недостатки в работе и получить максимально возможный результат по итогам работы эксперта.



Исследования: Ромир

2 марта 2020 г. подписан договор на проведение маркетинговых исследований с ООО "Ромир панель". Первым проектом в рамках нового сотрудничества с компанией "Ромир" стал федеральный опрос педиатров, неонотологов и медсестер ЛПУ Иркутска по вопросам  искусственного вскармливания. Подписывая договор, никто не мог предположить, что наши опытные интервьюеры столкнуться с неожиданной проблемой, которая поставит под угрозу  исследование по всей стране: пандемия коронавируса закрыла доступ в лечебные учждения. 

Но мы сделали это!  Давние отношения с руководителями медицинских учреждений и современное развитие техники позволило выполнить поставленную задачу в срок без потери качества. 

В очередной раз наши исследователи продемонстрировали высокий профессионализм и ответственное отношение к делу!

Продвижение: российско-французский проект  «Эволюция вирусных гепатитов в рак печени»

В этом году завершается финансирование по гранту «Эволюция вирусных гепатитов в рак печени», полученному Иркутским государственным медицинским университетом от Министерства высшего образования и науки Российской Федерации в рамках Федеральной целевой программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»: уникальный идентификационный номер проекта RFMEFI61618X0098.

Специалистами "Консалтингового центра маркетинга и рекламы" в 2018 году  был разработан  сайт проекта. На протяжении 3 лет в рамках гранта мы занимаемся наполнением сайта и его поддержкой. 


Первым проектом текущего года для специалистов Консалтингового центра МиР  стал главный сибирский фестиваль робототехники "РобоСиб- 2020", проводимый под патронажем Ен+. Несколько лет подряд мы помогаем в организации социально-значимых мероприятий экологического, спортивного, технического направлений. Много интересных событий пройдет  и в этом году при нашем непосредственном участии: проект "На лыжи", конкурс эко-грантов в Иркутске, Байкальске, Усть-Илимске.