Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

События: Областная конференция "Заместительная почечная терапия. Перспективы развития" 9-10 сентября 2021 г.

В рамках празднования 150-летия Иркутской областной клинической больницы планируется несколько научно-практических конференций по актуальным вопросам медицины.

Нефрологи Иркутской области соберутся, чтобы обсудить этапы эволюции заместительной почечной терапии, преимущества перитонеального диализа, новые тенденции в трансплантации почки, современные подходы к терапии и профилактике вторичного гиперпаратиреоза до и после трансплантации почки, а также будут организованы мастер -классы по балонной ангиопластике и лапарскопической имплантации перитонеальных катетеров.

Конференция орагизовывается при поддержке Министерства здравоохранения Иркутской области. Технический организатор - наша команда.

Лето обещает быть жарким..

События: Звезды трансплантологии на Байкале

27-28 августа  состоится вторая всероссийская научно-практическая конференция "Звезды трансплантологии на Байкале".  И снова  наша команда помогает  хирургам-трансплантологам Иркутской областной клинической больницы в организации  этого важного и значимого для нашего региона мероприятия.

По традиции академик Сергей Владимирович Готье возглавит оргкомитет конференции. А это значит, что будет много интересных докладов, жарких обсуждений и интересных встреч. Главная задача  команды технического организатора - это не только удобный зал и обеспечение комфорта в работе конференции для каждого участника, но и создание рабочей экосистемы, включая сайт, бронирование мест в гостинице, трансфертов и теплой дружеской атмосферы для наших докторов. 

Проект запущен! Работа закипела... 

9 апреля в Иркутске при участии Министерства здравоохранения Иркутской области  состоялась научно-практическая конференция «Нефрология. Диализ. Инновации. Клинический опыт». Нефрологи Иркутска обсудили инновационные подходы к лечению гиперфосфатемии, опыт лечения и  сопроводительная терапия нефрологических пациентов в условиях пандемии COVID-19, делились опытом применения лекарственных препаратов в клиниках Москвы, Иркутска и других городах Сибирского федерального округа, особенности  оказания помощи больным с нефрологическими патологиями при коронавирусной инфекции.

Конференция проводилась на площадке отеля "Иркутск" при поддержке компаний Бибраун и Сотекс в очном формате, впервые после снятия ограничительных мер.

Технический организатор конференции "Консалтинговый центр маркетинга и рекламы".