Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

Подводя итог уходящего года, можем совершенно уверенно заявить, что наш самый первый проект стал очень удачным. За 9 месяцев сотрудничества с заводом-производителем и торговым представительством в г. Иркутск ООО "Торгсервис" проведено более 100 дегустаций продукции ТМ "Дымов" в Иркутске, Братке, Ангарске, Улан-Удэ, организовано более 50 различных акций, оформлены рекламные простарнства в более 20 торговых точках торговых сетей "Слата" (Иркутск), "О'кей" (Иркутск), Абсолют (Улан-Удэ), Титан (Улан-Удэ), 2 кита (Улан-Удэ), Эконом (Ангарск), подготовлено и опубликовано 20 статей в АиФ, Телесемь, Информполис, Вечерний Братск и др. Но самое важный результат - это продажи! по предварительным итогам с момента ввода маркетинговой поддержки объем продаж увеличился на 20%.

С сентября  по настоящее время специалисты ООО "Консалтинговый центр Маркетинга и Рекламы"  работают над продвижением услуг Центра красоты и здоровья "Нефертити".  За это время сделано немало: разработана программа лояльности для клиентов Центра,  написаны и опубликованы имиджевые статьи об услугах Центра в журнале "Каталог", оформлены фасад и интерьер Центра,  подготовлены и размещены  рекламно-информационные материалы.

Маркетинговое сопровождение: пивоварня Клеофаса Эрдмана

Новый проект - разработка концепции ТМ и плана ее продвижения для живого пива, производимого на недавно построенной пивоварне в г. Ангарске. Название бренда - это дань памяти  основателя пивоварни  своим предкам. Наша задача  создать легенду и разработать фирменный стиль продукта от этикетки до  оформления мест продажи. Отдельная задача - формирование узнаваемости бренда. Этим , как всегда , будет заниматься лучший PR - менеджер Иркутска - Штерман И.Я.

С командой торговой сети "Эконом" готовим открытие гипермаркета "Апельсин" (г.Ангарск). Новый проект , значительные площади, впечатляющий ассортимент - в наших силах сделать этот проект успешным ! Медиа-планирование, разработка программы лояльности, подготовка торжественного открытия, организация маркетинговых акций на территории гипермаркета, разработка ключевых бизнес-процессов  - далеко неполный перчень задач, поставленных нашим специалистам.


В рамках договора по маркетинговому сопровождению разработана программа лояльности для магазинов сети "Линия тока".

Маркетинговое сопровождение: ТМ "Дымов"

Подписан договор с ООО "Ярск" на маркетинговое сопровождение продукции ТМ "Дымов" на территории Иркутской области и Республики Бурятия на период 2008-2009 г.