Маркетинговое сопровождение. Исследования. Продвижение

Ключевые проекты

Подписаться на RSS

С апреля по июнь 2014 г. специалисты в области маркетинга и финансов занимались подготовкой бизнес-плана для технико-внедренческой особой экономической зоны г. Дубны по заказу ООО "РусБиоФарм", планирующего получить статус резидента. Глубокое понимание бизнеса руководством ООО "РусБиоФарм" , отличная подготовка запрашиваемых данных сделали возможным разработку бизнес-плана для такого масштабного проекта как завод по производству лекарств в такие сжатые сроки. Профессионализм экспертов ОЭЗ "Дубна" и специалистов Министерства экономического развития РФ позволил получить отличный результат. Проект согласован Минэкономразвития. Компания получила статус резидента.

Подписан договор на продвижение продукции ТМ "Любио"  Усольского предприятия детского и лечебного питания.  Приятно работать с продуктом, в который веришь и который искренне любишь.  Уверены, что  иркутяне получат возможность по достоинству оценить качественную и полезную для здоровья линейку  Любио. 

Научно-практическая конференция "90 лет противотуберкулезной службы Иркутской области", организованная ООО "Консалтинговый центр Маркетинга и Рекламы",   собрала более 200 участников  и гостей из разных регионов страны. Представители власти, науки и бизнеса высоко оценили уровень подготовки мероприятия.

Маркетинговый аудит ГК "ЕВРААС"

Стартовал маркетинговый аудит на предприятиях ГК "ЕВРААС". 10 юридических лиц, 5 основных направлений, 20 лет работы на рынке Иркутска. В общем, будет чем заняться в ближайшие 3 месяца. :-)

Началась подготовка к Сибирскому фестивалю по робототехнике, который  пройдет в ноябре  в Иркутске. Организатор этого замечательного мероприятия ООО "АГТ-Сибирь", Заказчик EN+. Наша задача - размещение наружной рекламы на билбордах и других поверхностях, а также подготовка отдельных рекламных материалов. 

Закончилась акция "360 минут ради Байкала": более 1000 участников с разных концов страны и тонны вывезенного мусора с западного побережья озера Байкал. ООО "Консалтинговый центр Маркетинга и Рекламы" впервые стал координаром этого грандиозного проекта (Заказчик "EN+").

В течение года  специалисты ООО "Консалтингового центра Маркетинга и Рекламы"  занимались продвижением бренда "Фармасинтез" в рамках подготовки празднования 15-летия компании. Результаты превзошли самые смелые ожидания! Коллеги, большое вам спасибо за этот бесценный опыт!

Подписан договор на координацию акции "360 минут ради Байкала" (заказчик "EN+"). Нас ждет много работы: размещение наружной рекламы и постеров, изготовление рекламно-информационных материалов, организация питания, логистики и информационные "выбросы" в СМИ.

Исследование потребителей продукции Памперс г. Иркутска

В рамках программы исследования потребителей продукции памперс в Сибирском регионе компанией ИПСОС (г. Москва), нами проведены 4 фокус-группы с матерями детей в возрасте от 0 до 18 мес, использующие подгузники. Помимо продуктивной работы этот проект порадовал замечательным опытом работ с московскими коллегами. Профессионализм и глубокое знание предмета позволили получить нужный результат.

Исследование: ООО "НАИБекар-М"

Для ООО "НАИБекар-М" (г. Москва) проведено маркетинговое исследование на тему: "Выявление потребительских предпочтений при приобретении жилья эконом-класса на первичном рынке г. Иркутска жителями города и Иркутской области". Исследование проводилось методом анкетирования.